Subasta 958T, Lote # 255
Lote de 2 obras pictórcas. Agapito Labios. Óleo sobre tela. Consta de niño y niña. Firmados. Enmarcados en madera dorada. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 42 x 31 cm. Estimado $5,000-8,000